Пост N: 230
Зарегистрирован: 29.05.06
Откуда: Россия, Манитогорск
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.10.11 13:28. Заголовок: МКХЛ PS3 сезон 11/12. Результаты матчей

ШАХМАТКА и ТАБЛИЦА

РЕГУЛЯРКА ОКОНЧЕНА!!! ВСЕМ СПАСИБО!!!!
СТАТА ВЫЛОЖЕНА СВЕРХУ!
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ВЫШЕДШИХ В ПО!!!

А ТАК ЖЕ ПОЗДРАВЛЯЕМ Андрея SNOOPY С КУБКОМ ПРЕЗИДЕНТА!!! УРА!!!
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

5. Washington

Тема закрыта. Все идём в тему Результаты матчей ПО.

Ответов - 252 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 All [только новые]

moderator

Пост N: 235
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.10.11 07:23. Заголовок: 1 круг 1-тур Pitts..

Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.10.11 20:22. Заголовок: 1 круг 2 тур New ..

Рейтинг: 13
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.10.11 21:07. Заголовок: 1 круг 1тур Detroit..

1 круг
1тур

Detroit - Washington 5-1

С Андрюхой всегда тяжело играть, этот матч не исключение.
Спасибо за игру!

----------------------------------------------------------------------
moderator

Пост N: 686
Рейтинг: 13
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.10.11 21:39. Заголовок: 1круг 4 тур Chicago..

1круг
4 тур

Chicago - Detroit 2-8

Открытый веселый хоккей с множеством голевых моментов что у одной то и у другой команды.

moderator

Пост N: 1036
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.10.11 23:53. Заголовок: 1-й круг 1-й тур Van..

1-й круг
1-й тур
Vancouver - New Jersey 11:0

Для Кости консольный хоккей ещё в новинку, поэтому пока сложновато, до нового года думаю освоится. Спасибо за игру!

Пост N: 92
Зарегистрирован: 15.11.10
Откуда: РФ, Мгн
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.10.11 19:40. Заголовок: 1 круг 4-тур San..

1 круг
4-тур

San Jose - Los Angeles 2:4

Равный и не очень интересный первый период. Второй проиграл вчистую, пропустив дефляк от своего защитника. В самом начале третьего получил еще одну в меньшинстве от Бойла. Запаниковал. Спасло ударное первое звено и штурм ворот акул. 11:4 по броскам в третьем периоде сделали свое дело. Напряженный матч. Валентину спасибо за игру. Думаю он слишком рано поверил в победу

moderator

Пост N: 687
Рейтинг: 13
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.10.11 22:44. Заголовок: 1 круг 2 тур Boston..

1 круг
2 тур

Boston - Detroit 1-6

Бостон забил первым, дальше атаковал только Детройт.

Пост N: 93
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.10.11 23:32. Заголовок: 1 круг 3-тур Los..

1 круг
3-тур

Los Angeles - Boston 4:3

Очередной "валидол" для болельщиков голливудских парней. Начали довольно нервно, с преимуществом ЛА на первых минутах, вследствие чего был заработан и реализован буллит. Но мишки очень быстро отыгрались. Опять же провальный второй период, в котором Бостон забросил две шайбы. Третий период стал решающим в матче - дубль нестареющего Ганье (в матче хет-трик) и Короли вырывают 2 очка. Сереге спасибо за игру. Вцелом равный матч

moderator

Пост N: 688
Рейтинг: 13
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.10.11 23:56. Заголовок: 1 круг 3 тур Detroi..

Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.10.11 16:38. Заголовок: 1 круг 3 тур New J..

1 круг
3 тур
New Jersey - NY Rangers 2-0

Ну вот и первая победа. Да....Сколько меня соперник прощал счет должен быть как минимум 2-5.Cпасибо за игру и за щедрость=)

Пост N: 94
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.10.11 19:46. Заголовок: 1 круг 2-тур Was..

1 круг
2-тур

Washington - Los Angeles 2:3 SO

Короли на правах хозяев провели матч очень активно. Но контратаки столичных были разящими и очень продуктивными. Счет во втором периоде открыл Овца благодаря своему фирменному кистевому броску из-под защитника. Но почти сразу же броском от синей линии короли сравняли счет. Все в том же втором пероде Овца оформил дубль в быстрой контратаке 3 в 2 с догоняющим. Вашики закрылись, Вокоун тащил все подряд, но не устоял против добивания Хантера. Все эти события уместились в один период. В третьем обе команды осторожничали. Доигрались до овертайма, в котором ЛА обязан был забивать, имея численное преимущество, но не срослось (спасибо Вокоуну и штангам). Серия буллитов выдалась протяженной (по 9 бросков) и довольно результативной - 4:5. Победный бросок нанес какой-то тупой защитник, по моему Мартинес. Вокоун, сука, сила (26-7 по броскам). Андрею спасибо за матч. Нормально побегали

Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.10.11 00:27. Заголовок: 1 круг 4-тур Bosto..

Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.10.11 09:39. Заголовок: 1 круг 1-тур Chic..

1 круг
1-тур

Chicago - Boston 4:1

"Йиииии-хаааааа, Иди сюда, пупсик!!!", хотелось во все горло крикнуть после финальной сирены этого супер-дерби, но думаю меня бы не поняла моя спящая жена)))
А если серьезно, то матч получился напряженным, все решил первый период, после которого команда Chicago вела в счете 3-0(притом имел место быть нереализованный буллит). Второй период для обеих команд прошел как во сне, соперники нанесли по воротам друг друга АЖ по 2(два)(!!!) броска!))) В третьем периоде соперники просто обменялись шайбами и со спокойной душой разъехались по раздевалкам))).
В общем первый выигранный матч Chicago, очень этому рад!
Серега, дружище, спасибо тебе за игру, я по прежнему тебя боюсь!)))

Всех Благ!!! Спасибо: 1
moderator

Пост N: 1037
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.10.11 16:05. Заголовок: 1-й круг 4-й тур Was..

1-й круг
4-й тур
Washington - Vancouver 3:5

Андрюха красавец конечно, полностью владел инициативой и должен был побеждать, ванкувер же был похож на говно, счёт не по делу.

Пост N: 105
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.10.11 17:28. Заголовок: Snoopy пишет: счёт ..

Snoopy пишет:

счёт не по делу

Андрюх, тада отдай победу Вашикам))))

Всех Благ!!! Спасибо: 0

Пост N: 106
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.10.11 08:37. Заголовок: 1 круг 2-тур San J..

Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.10.11 23:10. Заголовок: 1круг 4тур Montreal ..

1круг
4тур
Montreal - Pittsburgh 3-2

Я просто нерельно отскочил. Я больше никогда не буду курить перед играми, Андрюха перебросал меня 27-11, первую половину игры я вообще не мог понять че происходит ))) Спасибо Кери Прайсу и другим ребятам, которые насосали 3 гола. Ну и конечно спасибо Андрюхе за игру )

moderator

Пост N: 692
Рейтинг: 13
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.11.11 19:32. Заголовок: 1 круг 1-тур Detr..

1 круг
1-тур

Detroit - Montreal 4-1

спасибо за игру!

Пост N: 9
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.11.11 22:20. Заголовок: 1 круг 1 тур Chicag..

1 круг
1 тур
Chicago - New Jersey 2-3(от)

Да...задротство до добра не доведет. Много играю начинаю зацикливаться, делать одно и тоже до талого. Так и в этой игре получилось. Забил 2 быстрых гола и все встал, начал тупить бросать не летящие точки заниматься всякой херней. Ну а фартуна такая штука не забиваешь ты забивают тебе. Ну и по этому закону поперло Чикаго=) То после 1000 рикошетов приходит передача на игрока и он точнейшим броском забивает с нуливого, то я балбес пас отдаю ворочиком игроку=) все в лучших традициях. В общем получилось в ОТ собраться и забить всетки противоход на последней минуте, хотя за минуту до этого умудрился промахнуться по пустым воротам, когда ворочик уже был вообще непонятно где, в тот момент проскользнула мысль не мой день походу сегодня, но Тревис Зейджак всетки подарил болельщикам Дьяволов праздник. Спасибо за игру Андрею Витальевичу=) Илюша красавчик 2+1=) Вытащил