Пост N: 230
Зарегистрирован: 29.05.06
Откуда: Россия, Манитогорск
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.10.11 13:28. Заголовок: МКХЛ PS3 сезон 11/12. Результаты матчей

ШАХМАТКА и ТАБЛИЦА

РЕГУЛЯРКА ОКОНЧЕНА!!! ВСЕМ СПАСИБО!!!!
СТАТА ВЫЛОЖЕНА СВЕРХУ!
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ВЫШЕДШИХ В ПО!!!

А ТАК ЖЕ ПОЗДРАВЛЯЕМ Андрея SNOOPY С КУБКОМ ПРЕЗИДЕНТА!!! УРА!!!
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

5. Washington

Тема закрыта. Все идём в тему Результаты матчей ПО.

Ответов - 252 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 All [только новые]

Пост N: 99
Зарегистрирован: 28.03.08
Откуда: Россия, Магнитогорск
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.11.11 01:50. Заголовок: 1 круг 11 тур Los An..

1 круг 11 тур
Los Angeles - Philadelphia 2 - 3

moderator

Пост N: 262
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.11.11 14:32. Заголовок: 10 тур Boston - Los ..

10 тур
Boston - Los Angeles 3:2

Пост N: 2
Зарегистрирован: 15.11.11
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.11.11 16:16. Заголовок: Джерси - Бостон 4-2 ..

11 тур

Джерси - Бостон 4-2
Уровень игры подрос =) пошли первый серьезные победы. Очень напряженная игра, заставил Серега в начале игры по волноваться. В следствии чего во втором периода столько моментов не использовал, точнее не забил, когда уже игрок в пустые мазал, что хватило бы игры на 3=))) в 3тьем периоде на фоне успешных действий в атаке удалось успокоиться и забить 2 банки. 3-1 это подстегнуло Серегу, он проснулся и начал меня по честному жать. Забил банку 3-2. Опять у меня полезли в голову панические мысле не выстою, но Серега подарил шайбу в своей зоне и 4-2=) Илюша опять дубль=)
Спасибо Сереге за игру.

Играю кстати в РХИЛ за ЛА, Джерси на голову сильнее, зря команду недооценивали.

Пост N: 33
Зарегистрирован: 13.11.10
Откуда: РФ, Магнитогорск
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.11.11 18:36. Заголовок: 1 круг 9-тур Wash..

Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.11.11 14:32. Заголовок: 1круг 12-тур Pi..

1круг
12-тур

Pittsburgh - Los Angeles 1:2 SO

Равный матч. Было заметно, что Андрей торопился куда-то (может и ошибаюсь). На гол Летанга почти от синей в 1-ом периоде короли ответили только в 3-ем. На буллитах вратарь пингвинов дважды падал в "стеночку" и дважды вынимал шайбу из сетки, а вот Квик достаточно уверенно парировал броски Летанга и Малкина.
Спасибо за игру. Нужная победа после обидных поражений от Филок и Бостона с одинаковым счетом 2:3

moderator

Пост N: 264
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.11.11 15:49. Заголовок: Boston - San Jose 6:..

Boston - San Jose 6:5 OT

moderator

Пост N: 1048
Зарегистрирован: 27.04.06
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.11.11 18:13. Заголовок: долг Vancouver - San..

долг
Vancouver - San Jose 7:1

Пост N: 6
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.11.11 20:18. Заголовок: 14 тур New Jersey - ..

14 тур
New Jersey - Chicago 4-3 от

Джерси подошло к этой игре не в лучшей форме. Сказались 2 дня проведенные в тим плей. Очень упорная борьба. Андрюха забил, заставил меня по волноваться. Вроде бы владел преимуществом. А тут бах выход 2 в 1 гол, это повергло игроков Джерси в шок. В перерыве тренер сумел найти слова чтобы завести пацанов. В итоге получилось сравнять и выйти в перед. 3 точных броска. Илюхи Элиаша и Зейджака сделали счет 3-1 и вроде бы ничего не предвещало не удачи. Но Андрюха собрался проявил характер забил 2 шайбу. Начались качели с острой игрой игрой у обоих ворот. Но удача улыбнулась Андрюхи своей белозубой улыбкой и он за 15 секунд сравнял счет в матче. Бродо ошибся, умудрился пропустить в тот угол в котором находился. Но всетки овертайм принес победу Дьяволам. Неотразимо бросил все тот же Зейджак.

Спасибо Андрею за интересную игру.

moderator

Пост N: 709
Рейтинг: 13
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.11.11 21:03. Заголовок: Долг Detroit - New ..

Долг

Detroit - New Jersey 4-2

Благодаря пенке пущенной Ховардом, счет на последней минуте был 2-2, парни не растерялись и всетаки взяли 2 очка в основное время.

Спасибо за игру!

----------------------------------------------------------------------

Пост N: 7
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.11.11 21:06. Заголовок: DEMOn пишет: Благод..

DEMOn пишет:

Ну так по честному и твой 2 гол недоразумение))) Ничаем пас тыкнул и Бродо точно Абделукалдеру на клюшку пас отдал=)

Тебе тож спасибо=)) После своей 2 шайбы не справился с эмоциями расслабился и пусканул

moderator

Пост N: 710
Рейтинг: 13
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.11.11 21:30. Заголовок: Долг Los Angeles - ..

Долг

Los Angeles - Detroit 0-1 ОТ

Четко сыграли в обороне ну и воротчики кураж поймали))) в овере забил дацюк разыграв большинство 5на3.

Пост N: 115
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.11.11 21:35. Заголовок: 1-круг 13-тур L..

1-круг
13-тур

Los Angeles - Chicago 5:1

Все решил второй курьезный гол. Вратарь чикагцев делая передачу не учел, что рядом стоит нападающий ЛА и тычет в него клюшкой. Начали скучно, ЛА забили добивашку слету. Потом курьез. Потом еще 3 красивых гола. 5:0, результат сделан. На последней минуте гол престижа в исполнении чикаго.

Пост N: 117
Зарегистрирован: 14.11.07
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.11.11 22:32. Заголовок: 2-круг 16-тур ..

2-круг
16-тур

Washington - Chicago 0-1(OT)

Всех Благ!!! Спасибо: 0

Пост N: 100
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.11.11 01:07. Заголовок: Долг Chicago - Phila..

Долг
Chicago - Philadelphia 3 - 4

Пост N: 8
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.11.11 21:29. Заголовок: 16 тур New Jersey ..

16 тур

New Jersey - Los Angeles 4-3 (ОТ)

Вот это матч выдали дьяволы. Вот это да.....
Первый период дьяволы отыграли на 5+. Короли наоборот делали все кроме как играли в хоккей удалялись мазали по воротам. В общем не перло Андрюхе. Итог 1 периода 2-0 в пользу дьяволов. Во втором Броде опять начал чудить как всегда коронно отдал пас игроку атаки. 2-1. Тут удалился Картер в составе дьяволов. И не прошло 7 секунд удалился игрок Лос Анджелеса. После игры 4 на 4 Картер удачно выскочил со скамейки. К нему пришла шайба 1 в 1 гол. Тут Лос Анджелес очнулся. Начал давить. Мало того что соперник давит еще и лидеры начали в 100 процентных моментах мазать. Ребята начали нервничать, как итог 3-3 основное время. Но всетки в этот вечер фортуна улыбнулась своей белозубой улыбкой игрокам Джерси за 1.7 секунды Зак Паризе замкнул красивейшую передачу Илюши Ковальчука.

Спасибо за игру=)

moderator

Пост N: 711
Рейтинг: 13
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.11.11 11:30. Заголовок: Очень мало сыгрнано ..

Очень мало сыгрнано матчей текущей неделе, а уже пятница, не заставляйте ОК прибегать к крайним мерам

Пост N: 9
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.11.11 15:36. Заголовок: 1-круг 13-тур New ..

1-круг
13-тур
New Jersey - Pittsburgh 1:0
Спокойно откатали. Без особой борьбы. Был у Андрюхи момент из разряда отскок, который чуть голом не завершился. Но штанга спасла Бродо от позора. А решил гол никому не извесного Теденби. Игрока 3 звена.

Спасибо Андрюхи за игру.

Все скатал кроме Баффало. Его опять в долги. Виктор еще лечиться.

Пост N: 101
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.11.11 17:10. Заголовок: DEMOn пишет: Епт ..

Епт нету в сети соперников, каждый день вечером в сети, а их нету

Пост N: 102
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.11.11 17:46. Заголовок: Washington - Philade..

Washington - Philadelphia 1 - 2

moderator

Пост N: 1049
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.11.11 00:22. Заголовок: 2-круг 16-тур Vancou..