Пост N: 53
Зарегистрирован: 14.10.07
Откуда: Россия, Уфа
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.12.07 20:06. Заголовок: ОПУИЛ-2. Обсуждение оффициальных игр сезона, и не только

Здесь будут яркие комментарии к сыграным матчам,и их обсуждение.

№58. koyot (Уфа) - Vancouver Canucks - Cat (Уфа) - Calgary Flames 5-1

Затерявшийся матч 4 тура наконец-то состоялся, Калгари во главе с Cat принимали одного из лидеров чемпионата Ванкувер.
С первых же минут подопечные Койота ринулись вперед,отсюда и 2 удаления подряд у калгари в начале матча,одно из которых привело к взятию ворот Микка Кипрусова на 9 минуте,Тревор Линден отличаеться в большинстве.Спустя 4 минуты игрового времени вновь калгари не сдерживают атакующего порыва гостей,и снова у Калгари на одного игрока меньше.Мэт Кук реализовывает очередное большинство броском из круга взбрасывания 2-0.
Второй период начался атаками Калгари,но Роберто Луонго и "штанга" сделали несколько потрясных сейвов тем самым не позволив хозяевам сократить разрыв в счете.На 5 минуте второго периода жаркий пыл калгари остудил Мэт Кук,оформив дубль точным броском с кистей. 3-0. Конец второго периода оказался давольно ярким,на 14 минуте Тэйлор Пайат замыкает передачу Райена на дальней штанге. 4-0. Но игроки Калгари не собирались сдаваться,шли вперед всеми силами,что заставило сфолить Бреда Исбистера на последней минуте.Старания Флеймов не прошли даром! Двенадцать секунд потребовалось хозяевам на реализацию большинства.Точный щелчок под перекладину Джарома Ингилы сокрощает разрыв в счете до 3х шайб. 4-1,еще не все потеряно казалось!
Но вначале третьего периода на 49 секунде Хенрик Седин в одиночку обыграл всю пятерку Флеймов и безупречно бросил.Кипрусов был бессилен. 5-1. Канадцы по инерции атакуют,но оборона Калгари больше не промахиваеться в защите.Несколько контр-атак со строны подопечных Кэта выровняли игру,но удача больше так никому и не улыбнулась.

5-1 Итог этого матча,Кэнакс добывает очередные 3 очка в гостевом выезде.Ключевую роль в этом поединке сыграли удаления

ЗЫ ну как вам мой комментарий?)Один из первых

Поздно пить боржоми, когда почки отлетели! Спасибо: 0
Ответов - 44 , стр: 1 2 3 All [только новые]

Пост N: 21
Зарегистрирован: 20.06.07
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.03.08 20:21. Заголовок: mosjuve пишет: Я та..

mosjuve пишет:

Я так понял, что это с Ripper'om сравнение?.......уверен, что он не будет читерить.......заглючило может чего......

Нет игрок под ником Кос! 336-182-568 , кто нибудь может нормально объяснить ? что произошло? Я конечно все понимаю, ну зачем вообще тогда нужно высылать логи? если выходят ошибки при сравнивании и на это глаза опускают ???

Пост N: 24
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.03.08 01:31. Заголовок: Прошу разобраться с ..

Прошу разобраться с Логами матча !!! 3 раза отсылал и никого ответа ! При сравнивании логов выскакивает ошибка CHEAT !!! прошу разобраться с этим !!!
CHEAT!!! in column "Height, cm" in row "Calder Kyle" [180,3] not equal [180.3]
CHEAT!!! in column "Height, cm" in row "Armstrong Derek" [182,9] not equal [182.9]
CHEAT!!! in column "Height, cm" in row "Brown Dustin" [182,9] not equal [182.9]
CHEAT!!! in column "Height, cm" in row "Cammalleri Mike" [175,3] not equal [175.3]
CHEAT!!! in column "Height, cm" in row "Visnovsky Lubomir" [177,8] not equal [177.8]
CHEAT!!! in column "Height, cm" in row "Handzus Michal" [195,6] not equal [195.6]
CHEAT!!! in column "Height, cm" in row "Nagy Ladislav" [180,3] not equal [180.3]
CHEAT!!! in column "Height, cm" in row "Dallman Kevin" [180,3] not equal [180.3]
CHEAT!!! in column "Height, cm" in row "Preissing Tom" [182,9] not equal [182.9]
CHEAT!!! in column "Height, cm" in row "Thornton Scott" [190,5] not equal [190.5]
CHEAT!!! in column "Height, cm" in row "Plüss Martin" [175,3] not equal [175.3]
CHEAT!!! in column "Height, cm" in row "Marha Josef" [182,9] not equal [182.9]
CHEAT!!! in column "Height, cm" in row "O'Sullivan Patrick" [185,4] not equal [185.4]
CHEAT!!! in column "Height, cm" in row "Taskinen Vitali" [185,4] not equal [185.4]
CHEAT!!! in column "Weight, kg" in row "Modry Jaroslav" [99,8] not equal [99.8]
CHEAT!!! in column "Weight, kg" in row "Stuart Brad" [97,5] not equal [97.5]
CHEAT!!! in column "Weight, kg" in row "Calder Kyle" [81,6] not equal [81.6]
CHEAT!!! in column "Weight, kg" in row "Blake Rob" [102,1] not equal [102.1]
CHEAT!!! in column "Weight, kg" in row "Armstrong Derek" [88,5] not equal [88.5]
CHEAT!!! in column "Weight, kg" in row "Brown Dustin" [88,5] not equal [88.5]
CHEAT!!! in column "Weight, kg" in row "Cammalleri Mike" [81,6] not equal [81.6]
CHEAT!!! in column "Weight, kg" in row "Frolov Alexander" [88,5] not equal [88.5]
CHEAT!!! in column "Weight, kg" in row "Handzus Michal" [98,4] not equal [98.4]
CHEAT!!! in column "Weight, kg" in row "Nagy Ladislav" [84,4] not equal [84.4]
CHEAT!!! in column "Weight, kg" in row "Dallman Kevin" [86,2] not equal [86.2]
CHEAT!!! in column "Weight, kg" in row "Thornton Scott" [99,8] not equal [99.8]
CHEAT!!! in column "Weight, kg" in row "Marha Josef" [86,6] not equal [86.6]
CHEAT!!! in column "Weight, kg" in row "Kopitar Anze" [93,9] not equal [93.9]
CHEAT!!! in column "Weight, kg" in row "O'Sullivan Patrick" [81,6] not equal [81.6]
CHEAT!!! in column "Weight, kg" in row "Taskinen Vitali" [74,8] not equal [74.8]
Cheats: 30
ALARM CHEATS!!!!

Пост N: 130
Зарегистрирован: 13.09.07
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.03.08 02:26. Заголовок: Костя, это косяки из..

Костя, это косяки из-за ростера...тем более на параметры игры это н еочень влияет. я бы даже сказал. что совсем не влияет..это всего лишь показатели Веса и роста игроков..вот и все..не переживай..
но иногда у самого возникает впечатление, что на другом конце провода читер, даже не могу люъяснить почему так происходит, но игра явно подыгрывает сопернику.н ераз так было..может быть отличие в ростере, а может и нет..не могу сказать!!!
Если кто-нибудь объяснит, то буду благодарен!!!

это что?!...пироги чтоль?! Спасибо: 0

Пост N: 27
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.03.08 22:55. Заголовок: pro_xa пишет: иногд..