Пост N: 917
Зарегистрирован: 25.04.06
Откуда: Россия, Уфа
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.11.06 09:40. Заголовок: Чемпионат ОПУИЛ 2006/2007. Официальные игры сезона

Здесь - посты после игр о результатах матчей. Ответственный - победитель игры (в случае ничьи - "хозяин" матча).

Есть еще порох в пороховницах,
Есть еще зерна в закромах.
Еще покажет всем заграницам
Наша страна... (с) АМ
Ответов - 447 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 All [только новые]

ссылка на сообщение  Отправлено: 29.11.06 19:42. Заголовок: Re:

№192. BLU (GuDi, Уфа) - NYR (Hocker, Пермь) 0-4 ПЕрмь рулит))

тур 10 игра №181. ATL (Bigfoot, Уфа) - LA (Scout, Уфа) 1-2
Спасибо сопернику за массу положительных эмоций от игры!!!

Пост N: 9
Зарегистрирован: 15.11.06
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.11.06 21:59. Заголовок: Re:

Тур 10 игра № 187. DAL (Mitek, Уфа) - NSH (Gloomer, Москва) 1:3 (0:1) (0:0) (1:2)

Спасибо сопернику за отличный и напряженный матч,надо отдать должное сопернику он отлично играл.

Пост N: 14
Зарегистрирован: 15.09.06
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.11.06 23:58. Заголовок: Re:

№205. ANA (Death-Dealing, Уфа) - DAL (Mitek, Уфа) 6:2

До третьего периода матч держал меня в напряжении. Дядя Дима жог однозначно. Но если честно, то оборона у дяди Димы - херня. столпище нелюдей.
дядь Дим, извини.
Играл ты неплохо. Но видать на ДР у жены перебрал чуток просто...

Mitek. Все верно. Не до обороны мне было как-то, просто ставить игры на продление не мог - сегодня и завтра вечера забиты под самое не могу. А "рельсу" твою прочухал только к 3-му периоду. Кое-чему в этот хок ты уже обучился. ;)))
P.S. Связь была замечательной, что редкость для "Уфанета" в последнее время. А то после игры с Глумером 2-й матч на лагах в моем вчерашнем состоянии я бы просто не доиграл... ;)))
P.P.S. Как слегка протрезвею, учту твои советы, "племянник"... ;)))

матч не то чтобы с обилием опасных моментов, но нескучный
спасибо игрокам соперника, которые не забили пару стопроцентных моментов, когда я упускал их на пятачке.

P.s. вяера запостил результат не в ту тему, модеры переносить не захотели. пишу теперь нде надо.

moderator

Пост N: 92
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.11.06 15:54. Заголовок: Re:

№190. DET (DEMOn, Магнитогорск) - WSH (Snoopy, Магнитогорск) 3-0 баранка

Mitek. Принял, хотя и не понял, почему вы не сыграли?

Пост N: 15
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.11.06 20:50. Заголовок: Re:

Дядя Дима собсной персоной:

На самом деле не типичное (ну или типичное, я не знаю в каких кол-вах и как часто дядя Дима принимает на грудь) состояние дяди Димы было заметно походу матча. Игроки не сосвем чётко осознавали своё предназначение на льду. Душевное состояние тренера передалось и подопечным.
И я не знаю, что ты дядь Дим прочухал к третьему периоду, но ты его проиграл 0-3. Перерывы между периодами дядя Дима выжидал полностью (все отведённые 30 секунд). Я могу только догадываться, что за эти 30 сек, дядя Дима успевал опустошить рюмашку-другую весьма тонизирующего напитка, который в простонародии называется водкой.
Связь была сука хорошая. Что является исключением. Не хочу вновь гнусно обсерать компанию "Уфанет", но исключение, господа, только подтверждает правило.
Насчёт советов, дядь Дим, позволь ещё один совет от племянничка: "Никогда не подходи нетрезвым к компу, хреновый из тебя какеист в этом состоянии." Хотя тут спорно, возможно трезвый ты играешь ещё хуже.
Статка покоится на мыле, а то дядя Дима мне уже напомнил, что вчера я статку не выслал.
Респект за внимание.

Зы. Дядя Дима всё равно лучший иниибёт.)))

Mitek.
2:И я не знаю, что ты дядь Дим прочухал к третьему периоду, но ты его проиграл 0-3.
//Угу. Только весь парадокс в том, что ИМХО 1-2 периоды ты играл лучше, а в 3-м покатила файда, обзываемая великими игроками Уфы как "волна". Бывает. Хок такой, хрен ли делать...

2: Я могу только догадываться, что за эти 30 сек, дядя Дима успевал опустошить рюмашку-другую весьма тонизирующего напитка, который в простонародии называется водкой.
//Не угадал. Упорно боролся с одолевающими меня Ерофантами. В неравном бою, по-моему, уступил. Что не умаляет красоту боя. ;)))

2: Хотя тут спорно, возможно трезвый ты играешь ещё хуже.
//Трезвый я играю более академичней, и в более скучный хок. Если б защита занималась своими делами без учета играющего - был бы другой разговор. Тут иначе... За оценку игры не отвечаю, что, впрочем, мне и пох.

2: Статка покоится на мыле
// А вот в этом ты совершенно прав. И другой раз - попробуй без напоминаний.

2: Зы. Дядя Дима всё равно лучший иниибёт.)))
//А кто сомневается - может отписать. Если такой смелый. ;)))

P.S. Жжошь, "племянник". Может, что-нибудь полезнее для Лиги сделаешь? Типа отчетов о турах, если "язык подвешен", ась? ;)))

Пост N: 58
Зарегистрирован: 18.05.06
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.11.06 21:47. Заголовок: Re:

№207. WSH (Snoopy, Магнитогорск) - VF (m0bile, Магнитогорск) 3-4 ot
Это был пожалуй один из самых слабых соперников по ОПУИЛ...У ворот команды соперника весь матч раз за разом возникали голевые моменты.После второго периода счет был 2-0 в мою пользу,и ничего не предвещало беды,т.к. соперник за это время 2 раза атаковал мои ворота.Но тут ему начали помогать все боги мира забив со всбрасывания,он сразу же получил 3-ю шайбу,затем какое-то его чмо забило от синей линии,и за 3 секунды до конца Харитонов В МЕНЬШЕНСТВЕ сравнял счет...Я был в бешенстве,потому что так еще никому не везло...Ну и в ОТ он получил заслуженную банку и эта КОМЕДИЯ завершилась совершенно незакономерной потоерей очка =(

Spartak: жошь..

Пост N: 29
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.11.06 21:51. Заголовок: Re:

Даль умер в гробу второй раз - всбрасывание!

moderator

Пост N: 169
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.11.06 22:00. Заголовок: Re:

m0bile
Эта комедия должна была продолжаться, матч реально показал что опыта у Александра не хватает(молодой ещё). Имея такой подбор читерско-быстрых игроков и не суметь обыграть Вашингтон с Зубрусом, Овечкином и компанией, это ещё надо умудриться. Приятно что омбиции есть, это самое главное, так держать. Спасибо за очко

Пост N: 59
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.11.06 22:04. Заголовок: Re:

Даль умер в гробу третий раз - овечкинОм!

Пост N: 47
Зарегистрирован: 07.09.06
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.11.06 22:10. Заголовок: Re:

№201. TB (h12002, Уфа) - FBK (vLab, Уфа) 0-6 (0-2, 0-4, 0-0)
вратари тампы забыли за что получают бабки...

Пост N: 10
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.11.06 23:10. Заголовок: Re:

№208. BOS (Voyager, Балашиха) - SJ (MacNish, Уфа) 6-5 ОТ (2-2, 3-1, 0-2, 1-0)
Спасибо сопернику за игру, он играл хорошо, хотя при этом у него постоянно тормозила связь.
Однако он сумел за пять последних минут забросить 2 шайбы и перевести игру в ОТ (последнюю за 5 сек до конца с вбрасывания, я выпал в осадок).
В добавленное время, удача, в лице незабитого острого момента соперником и последующей моей контратаки,
позволила мне приобрести все-таки 2 очка.