Пост N: 917
Зарегистрирован: 25.04.06
Откуда: Россия, Уфа
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.11.06 09:40. Заголовок: Чемпионат ОПУИЛ 2006/2007. Официальные игры сезона

Здесь - посты после игр о результатах матчей. Ответственный - победитель игры (в случае ничьи - "хозяин" матча).

Есть еще порох в пороховницах,
Есть еще зерна в закромах.
Еще покажет всем заграницам
Наша страна... (с) АМ
Ответов - 447 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 All [только новые]

Пост N: 339
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.12.06 23:30. Заголовок: Re:

12 тур.
№225. BUF (Spartak, Уфа) - LA (Scout, Уфа) 9:1
У меня реализация большинства 6/6.
Соперник начал игру очень уверенно, забил гол на 22-й секунде. Это меня очень разозлило и я собрался на все сто. В первом периоде успел отыграться и даже выйти вперед. Во втором периоде начался судейский прикол. Денис удалился 4 раза за примерно 5 минут хоккейного времени, за что и получил 4 банки. В третьем периоде я закрепил преимущество. Хотя в третьем периоде оппонент начал показывать адекватную игру!

ссылка на сообщение  Отправлено: 03.12.06 13:07. Заголовок: Re:

№176. VAN (Maximus76, Череповец) - MTL (Natashka-rulezzz, Омск) 3:0 (2:0, 0:0, 1:0)

Мы договорились сыграть в воскресенье!!! Вот после игры и пишу Вам!
Матч - бенефис Луонго!!! Вратарь тащил всё мог и не мог!!!

Пост N: 40
Зарегистрирован: 25.08.06
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.12.06 16:29. Заголовок: Re:

№202. LA (Scout, Уфа) - PHX (RiLL-SV, Уфа) 7-3
Млин, не перестаю удивляться этому долбанному хоккею!!! Поверьте от победы не получил ни капли удовольствия, соперник играл ни в коем случае не хуже меня, и +4 счет однозначно не заслуженный. У меня летело просто все, моя команда сделала 8 бросков и при этом 7 голов, соперник же попадал в створ 10 раз, и только 3 броска достигли цели.
Спасибо сопернику за проявленное терпение к хоккейным багам!!!

Пост N: 23
Зарегистрирован: 07.09.06
Откуда: Россия, УФА
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.12.06 22:10. Заголовок: Re:

№212. EDM (KoPBuH, Уфа) - FLA (terroryg@, Уфа) 2-3 (от)

ссылка на сообщение  Отправлено: 04.12.06 03:26. Заголовок: Re:

№233. NSH (Gloomer, Москва) - STL (Andy, Москва) 6:5 (3:2) (1:2) (2:1)

Матч получился очень упорным что свидетельствует счет,в 1-м периоде я сходу начал проигрывать 0-2 но хоккейные боги были на моей стороне забив я три шайбы подряд после грубейших ошибок соперника,но Музыканты с эти не смирились и в свою очередь они уже вели 3-4,ну а 3-пер. игры со-всем не блюз звучал ибо хоккеисты Сент - Луиса начали проваливать и получать голы в ворота опытнейшего Андрея Трефилова,5-5 держалось до 56 - мин. матча а потом палочка выручалочка Саблезубых (Пол Кария) сделал все чтоб капитулировать игроков соперника.

Хочется сказать спасибо сопернику за игру он прекрасно играл,особенно выделю (Цветкова) уйму сложностей он мне создал,но мне скорее в этот вечер просто повезло (коль соперник считается очень сильным.)

тур 13 игра №245. LA (Scout, Уфа) - SJ (MacNish, Уфа) 8-7
Вот это игра!!! Борьба на протяжении всего игрового времени, причем с первых секунд. После первого периода счет уже 3-3. Во втором моя команда забрасывает на 1 шайбу больше (5-4) играя в большинстве 5 на 3, которая потом становится роковой. В третьем периоде я выхожу вперед, причем значительно (8-4), и за 5 минут до конца, банка!, вторая!, третья! (8-7), остается играть 12 секунд, сердце вот вот выпрыгнет из груди. Вбрасывание выигрывает Джо Торнтон, он же получает передачу, обыгрывает защитника, ПАС, БРОСОК и.... мимо, ууууф, отлегло. Вот то ради чего все это.
Наиbestейший респект сопернику!!!

Пост N: 24
Зарегистрирован: 07.08.06
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.12.06 20:53. Заголовок: Re:

№191. FLA (terroryg@, Уфа) - MIN (KIL, Уфа) 2:3
Что-то мне везет не по детски последнее время. То судья за нас, то дураки всякие летят. А в этом матче еще и соперник после переустановки хоккея не выставил "нормальный" состав. Победа в как минимум равной игре :)

странный матч
мы были в абсолютно равных положениях, и я не видел причины, по которой мне так везло.... За соперника были зрители, которые не смотря на нарисованного в центре круга пингвина хором скандировали "Go flames go!". За меня были штанги, которые спасали меня не реже чем флери.
За соперника (как всегда) был судья, а за меня шайба, которая летела слава богу не только с пятачка но и изз разных других мест (хм), что для меня редкость редкостная.

Так или иначе, мне везло просто извините %издеЦ, соперник не забыл с пятака штук наверное 10.
На моей стороне была фортуна друзья мои. Вот вам и все объяснение.
Хотя я тож играл хорошо, но по количеству моментов меня соперник обошел намного... однако на счете это не сказалось.

я короче тороплюсь, поэтому без стенаграммы. спасибо за внимание (и вынимание:))

Suomi coach

Пост N: 1070
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.12.06 22:15. Заголовок: Re:

№224. DAL (Mitek, Уфа) - CGY (Kostya, Уфа) 1-2.
Пытался в концовке наверстать упущенное. Забыл про точки, а 2 или 3 стопроцентных в прошлом хоке ван-таймера тупо шли либо мимо, либо в штангу. Соперник же молодца - не стеснялся в бросках, хотя по реализованным выходам счет 1-1. ;)))

№242. TB (h12002, Уфа) - DAL (Mitek, Уфа) 2-3.
2 точки за игру (тут я про них вспомнил) - и в равном матче победа... Порадовал в очередной раз "отличный" воротчик в этом хоке - комп переключился на него сам, по инерции заехал в зону сбоку ворот и получил законные 2 минуты штрафа... Капец.

№216. ATL (Bigfoot, Уфа) - CAR (Rem, Уфа)7:2
после двух периодов ведя в счёте 5:0 , да и за 2-ой период соперник нанёс всего лишь 1 бросок, и в зоне моей он покатался всего лишь 1минуту,думал первый сухарь оформлю... но в третьем периоде игра чудеснейшим образом изменилась,соперника словно подменили.... игра соперника изменилась почти до неузнаваемости,не ожидая от соперника даже приличного входа в зону, раслабился ..и тут же пропустил 2 курьозные шайбы....и в конце периода, словно понимая что матч уже не выйграть, соперника как будто опять подменили.... но я не удивился, так как и в сезоне 06 в игре с этим соперником произошло примерно тоже самое!!!

Пост N: 15
Зарегистрирован: 10.11.06
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.12.06 22:34. Заголовок: Re:

Хочу по поводу этого матча добавить что Mitek играл очень не плохо.Его вратарь тащил просто все. Я перебросал 22 против 11, но это не в полной мере отражает игру. Просто в первом и втором периоде у него много бросков летело мимо ворот, ну а третьем мне просто повезло со второй забитой шайбой да и вратарь не плохо отстоял. Спасибо большое сопернику за игру.

Chino пишет: странный матч.
Это ОЧЕНЬ странный матч. Что-то непонятное творилось на площадке, сколько раз выходил 1 на 1 ,то штанга (раз 5-6), то вратарь просто чудо, а он сильно не напрягаясь (это видно из статистики матча) забросил мне 4 шайбы. МОЛОДЕЦ!!!

Жду решений Спартака по матчам 12-го тура:

№214. TOR (Mr.Ganja, Балашиха) - MTL (Natashka-rulezzz, Омск)
№227. WSH (Snoopy, Магнитогорск) - CBJ (Onegin, Ярославль)

В теме про переносы - молчок. Непорядок...

Пост N: 347
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.12.06 15:21. Заголовок: Re:

12 тур.
№214. TOR (Mr.Ganja, Балашиха) - MTL (Natashka-rulezzz, Омск) 3:0(тех) игру можно переиграть до 6-го декабря включительно, т.к. оба оппонента желают переиграть!

№227. WSH (Snoopy, Магнитогорск) - CBJ (Onegin, Ярославль) 0:3(тех) игру при желании Жени можно будет переиграть до 10 декабря. У Андрея накрылся комп, но он попросил переноса тока на следующий день после игр, поэтому ему баранка.