Пост N: 917
Зарегистрирован: 25.04.06
Откуда: Россия, Уфа
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.11.06 09:40. Заголовок: Чемпионат ОПУИЛ 2006/2007. Официальные игры сезона

Здесь - посты после игр о результатах матчей. Ответственный - победитель игры (в случае ничьи - "хозяин" матча).

Есть еще порох в пороховницах,
Есть еще зерна в закромах.
Еще покажет всем заграницам
Наша страна... (с) АМ
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 447 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 All [только новые]

Матч 14 тура №253. MOD (Indiana, Уфа) - FLA (terroryg@, Уфа) 5-4 от
Игра получилась увлекательной, то один, то другой выходил вперед, последний раз Флорида сравняла счет за 34 секунды до конца матча. И все-таки МОДО вырвало победу впервые в этом чемпионате в ОТ. У игроков МОДО дрожали в руках клюшки, так как они уже начали попивать шампанское (ну или водку, кто что), так как им сказали, что время ожидания Флориды истекло и они получают 3-0 тех. Но игроки Флориды все-таки приехали, и чтоб не ударить в грязь лицом МОДО сыграло свой матч. Хотя в предыдущий день их прервали электрики (в смысле УФАНЕТ) при счете 6-0 в пользу МОДО. И вот пьяные хоккеисты МОДО, особенно вратари, который пили почему то коньяк (где они его взяли уроды - из-за этого я думаю на пропускали) сыграли, с большой буквы и вырвали победу, опять же у более сильной команды. А голы то какие забивали, во сне такие не приснятся. Например, Терещенко (который пил горилку Немирофф и кусал сало, хотя зараза русский) - стоя спиной к воротам с неудобной руки бил в верхний дальний угол, а забил в нижний ближний угол.

Пост N: 57
Зарегистрирован: 07.09.06
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.12.06 00:27. Заголовок: Re:

№249. FBK (vLab, Уфа) - BLU (GuDi, Уфа) 5-4 (2-0, 0-1, 3-3)
упорный матч с равными шансами, в котором все решил глупейший гол Эспера Матссона за 7 секунд до конца основного времени. Бросок по центру ворот и Кошечкин был к нему явно не готов - шайба упала ему под ноги и пересекла линию. После счета 4-1 мои ребята явно решили что матч сделан и пропустили 3 гола подряд менее чем за 4 минуты. Пришлось Лассилу усадить на лавку... Хенрикссон (чемпион мира в составе сборной Швеции кстати и с рейтингом 75) отстоял свои 7,5 минут сухим, эа что ему благодарность с занесением в личное дело!

Пост N: 16
Зарегистрирован: 17.10.06
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.12.06 13:34. Заголовок: Re:

№248. EDM (KoPBuH, Уфа) - KAR (Klon, Уфа) 1:9(0:1,0:0,1:8)
последний период это было что-то

Пост N: 58
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.12.06 14:14. Заголовок: Re:

№267. KAR (Klon, Уфа) - FBK (vLab, Уфа) 3-9 (2-3, 0-3, 1-3)
Похоже по вине провайдера мы оказались в неравных условиях - соперник сказал что у него сильно лагало, у меня же все было чисто. Его подвело незнание правил - нужно было просто выйти в течение первого периода и все... Я был согласен на переигровку в любом случае, Сергей как истинный джентльмен ее не захотел.
Вообще матч проходил на очень больших скоростях и до середины второго периода особой ясности не было, только после счета 5-2 можно сказать что игра пошла в одни ворота, что и не удивительно в этом хоккее. Вратаря соперник не поменял, а стоявший Скудра уже был не боеспособен.
В любом случае спасибо сопернику за игру!

ссылка на сообщение  Отправлено: 09.12.06 15:47. Заголовок: Re:

(Переигровка) №254. TOR (Mr.Ganja, Балашиха) - NSH (Gloomer, Москва) 5:6 (Логи отправил)

№277. TB (h12002, Уфа) - VAN (Maximus76, Череповец) 6-2
Наконец то, моя первая победа!!!! тренер по дзюдо как то грил перед схваткой надо выкинуть все из головы и медитировать...сеня я решил это испробовать...и помогло...

Пост N: 25
Зарегистрирован: 24.10.06
Откуда: Россия, Череповец
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.12.06 19:47. Заголовок: Re:

Мда! Первым забил гол, а потом игра поехала по сценарию соперника. Тампу было в этом матче не остановить

Пост N: 73
Зарегистрирован: 18.05.06
Откуда: Россия, Магнитогорск
Рейтинг: -1
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.12.06 19:52. Заголовок: Re:

№278. BOS (Voyager, Балашиха) - VF (m0bile, Магнитогорск) 2-3
Игра получилась жутко сложной и нервной,и все из-за херового коннекта....Лагало просто ужасно,порой я не видел как перемещается шайба,а уж про реализацию выходов 1на1 и вовсе пришлось забыть но 1 звено,проведя по 45 минут на поляне сделало свое дело =)

№214. TOR (Mr.Ganja, Балашиха) - MTL (Natashka-rulezzz, Омск) 3:4 OT

Произошла ошибка!!! Этот матч выиграл Я в упорной борьбе...

№259. VAN (Maximus76, Череповец) - CGY (Kostya, Уфа) 2-6
Матч получился захватывающим, а начало обескураживающим! После первых 5 моих бросков 3 шайбы влетело в ворота соперника. Cередина матча шла в обоюдоострой игре, так называемые качели, никто не хотел отдавать инициативу. Ну а в конце мне пришлось даже поменять стратегию, чтобы не упустить матч. Если бы соперник грубо не ошибся несколько раз, то счет был бы другой. Но как говориться : если бы у бабушки был ...

ссылка на сообщение  Отправлено: 09.12.06 22:59. Заголовок: Re:

Матч 15 тура №269. BLU (GuDi, Уфа) - MOD (Indiana, Уфа) 0-2, спасибо сопернику за терпение к лагам и пьяному сопернику, как выиграл не помню, но сегодня нашел вчерашнюю статку

Пост N: 147
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.12.06 23:44. Заголовок: Re:

ВНИМАНИЕ ВСЕМ.
Если кто-то по каким то причинам не желает принимать участие или не может больше принимать участие в лиги ОПУИЛ, прощу срочно сообщить мне в АСЮ 33916795, вы можете доиграть все игры до нового года, но лучше сообщите заранее, что собираетесь уйти, я жду, спасибо всем.

Пост N: 360
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.12.06 02:12. Заголовок: Re:

№211. NYR (Hocker, Пермь) - KAR (Klon, Уфа) 0:3(тех).

ссылка на сообщение  Отправлено: 10.12.06 22:09. Заголовок: Re:

№311. EDM (KoPBuH, Уфа) - VAN (Maximus76, Череповец) 4-0. сыгран заранее, т.к. Maximus не может на неделе.