Пост N: 917
Зарегистрирован: 25.04.06
Откуда: Россия, Уфа
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.11.06 09:40. Заголовок: Чемпионат ОПУИЛ 2006/2007. Официальные игры сезона

Здесь - посты после игр о результатах матчей. Ответственный - победитель игры (в случае ничьи - "хозяин" матча).

Есть еще порох в пороховницах,
Есть еще зерна в закромах.
Еще покажет всем заграницам
Наша страна... (с) АМ
Ответов - 447 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 All [только новые]

Пост N: 390
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.12.06 20:33. Заголовок: Re:

17)тур
№310. KAR (Klon, Уфа) - BUF (Spartak, Уфа) 1-5
очень вязкая игра, думал больше трех не забью. Проканало, забил даже 5 банок.

ссылка на сообщение  Отправлено: 22.12.06 21:42. Заголовок: Re:

Тур22, №417. BOS (Voyager, Балашиха) - KAR (Klon, Уфа) 3-2 ОТ (0-1, 1-0, 1-1, 1-0)

Матч получился скоростным и вязким, с обилием взаимных голевых моментов, в которых вратари с блеском защитили свое гордое "половина команды". Но другие половинки команд тоже не дремали и сумели таки забить в основное время по 2 шайбы, причем медведям (Саварду) удалось сравнять счет только на последней минуте, реализовав большинство.
Овертайм также прошел очень остро, и тот же Савард за 3 секунды до конца реализовал выход один на один.
Спасибо Сергею за игру!

Suomi coach

Пост N: 1164
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.12.06 22:14. Заголовок: Re:

Не сыграны и не перенесены не позднее 23 января следующие матчи:
17 тур. 13-15 декабря (контрольный срок - с 19-00 до 20-00 мск 15 декабря 2006 г.)
№321. FLA (terroryg@, Уфа) - DET (DEMOn, Магнитогорск) - матч перенесен, должен быть сыгран до 18 декабря 2006 г.

№348. NYR (Hocker, Пермь) - ATL (Bigfoot, Уфа)
№349. LHC (Doc, Липецк) - PHX (RiLL-SV, Уфа) - матч перенесен, должен быть сыгран до 22 декабря 2006 г.
№353. KAR (Klon, Уфа) - DET (DEMOn, Магнитогорск)

№364. VF (m0bile, Магнитогорск) - PIT (Chino, Чехов)
№367. ATL (Bigfoot, Уфа) - MIN (KIL, Уфа)
№368. PHX (RiLL-SV, Уфа) - NYR (Hocker, Пермь)
№373. WSH (Snoopy, Магнитогорск) - KAR (Klon, Уфа)
№380. BOS (Voyager, Балашиха) - FLA (terroryg@, Уфа)

Все эти игры - на решение Спартака.

Решение - за Индианой:
№314. ANA (Death-Dealing, Уфа) - NYI (Egnarts, Москва) - переигровка, матч должен быть сыгран до 17 декабря 2006 г.

Спасибо.

Пост N: 17
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.12.06 22:40. Заголовок: Re:

№380. BOS (Voyager, Балашиха) - FLA (terroryg@, Уфа) 3-1 (2-1, 1-0, 0-0)
Добротная игра с хорошей игрой вратарей, чуть удачней были медведи, реализовав обе игры в большинстве.

Пост N: 112
Зарегистрирован: 18.05.06
Откуда: Россия, Магнитогорск
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.12.06 23:18. Заголовок: Re:

№364. VF (m0bile, Магнитогорск) - PIT (Chino, Чехов) 4-3(c учетом 0-3)
В этот день в Питтсбурге кипели настоящие страсти...Хозяесва своей игрой весь матч разочаровывали болел,и за весь матч нанесли 1 лишь бросок по воротам великого Томми Сало
Индейцам не везло весь матч,они нещадно раз за разом атаковали ворота Флери,но тот был на высоте,либо за него играл каркас ворот...но во втором периоде один из лидеров лиги по набранным очкам Мартин Плюсс забрасывает 2 шайбы за минуту!(в недоигранной игре 11-3 на его счету было 7 шайб )
Ну и на последней минуте встречи Шведы забросили 2 шайбы,и не дали сопернику заработать и очка!

Пост N: 394
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.12.06 00:48. Заголовок: Re:

№321. FLA (terroryg@, Уфа) - DET (DEMOn, Магнитогорск) 0:3(тех)

№348. NYR (Hocker, Пермь) - ATL (Bigfoot, Уфа) - матч перенесен, должен быть сыгран до 25 декабря 2006 г.
№353. KAR (Klon, Уфа) - DET (DEMOn, Магнитогорск) 3:0(тех)

№367. ATL (Bigfoot, Уфа) - MIN (KIL, Уфа) - матч перенесен, должен быть сыгран до 25 декабря 2006 г.
№368. PHX (RiLL-SV, Уфа) - NYR (Hocker, Пермь)- матч перенесен, должен быть сыгран до 25 декабря 2006 г.
№373. WSH (Snoopy, Магнитогорск) - KAR (Klon, Уфа) 0:3(тех)

Пост N: 55
Рейтинг: -1
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.12.06 00:52. Заголовок: Re:

№379. OTT (DOK.BATCOH, Уфа) - NSH (Gloomer, Москва) 20 тур 7:5
Спасибо сопернику за игру.В первые в чампе мое второе звено сыграло на УРА,за что им собственно и спасибо. Вова Антипов 0+4,Кайгородов 2+2,Михал Микеска 2+2.

Пост N: 19
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.12.06 22:15. Заголовок: Re:

тур 21, №399. BLU (GuDi, Уфа) - BOS (Voyager, Балашиха) 1-6 (0-2, 0-1, 1-3)

Пост N: 21
Зарегистрирован: 10.11.06
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.12.06 22:17. Заголовок: Re:

№396. CGY (Kostya, Уфа) - CAR (Rem, Уфа) 3-2 (переигровка, прошлый раз не сохранились логи)
Сумашедший по накалу матч. Вел 3-0 (2 гола забил в меньшинстве )к 3 минуте 2-го периода и вдруг остановился. И тут начались качели, бегали от ворот до ворот с ошибками в обороне. Соперник забросил 2 шайбы и счет стал 3-2 к 4 минуте третьего периода. Мои игроки не реализовали 7 выходов один на один, а соперник в большинстве забил только 1 раз из 14 минут моего штрафа.В итоге такой абракадабры я выиграл 3-2 .Ура. Спасибо сопернику за игру

Пост N: 60
Зарегистрирован: 11.07.06
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.12.06 23:52. Заголовок: Re:

№363. STL (Andy, Москва) - MOD (Indiana, Уфа) 5-3
Это ураган, а не матч! Я все время отыгрывался, несмотря на преимущество в бросках. Пропустив 3-ю шайбу за 4-48 до конца третьего периода (счет стал 3-2 в пользу шведского клуба), думал не отыграюсь. Но случилось невероятное - мало того, что отыгрался, но и забил еще две шайбы. А гол Цветкова за 4 секунды до конца иначе как фантастикой я назвать и не могу.
Похоже у MODO проблемы с физическим состоянием - уже не первый раз в конце команда заметно сдает.

время в атаке 8-33 - 3-08

спасибо сопернику за игру. я мог выиграть крупнее, ибо моментов у меня было предостаточно. Вот с реализацией у меня проблемы. хотя соперник тоже порой огрызался довольно опасно.

ссылка на сообщение  Отправлено: 24.12.06 18:16. Заголовок: Re:

№397. ANA (Death-Dealing, Уфа) - OTT (DOK.BATCOH, Уфа) 4:3 ОТ (0:1; 0:0; 3:2; 1:0)
____________________________________________
Spezza (Alfredsson, Meszaros) - 03:40 - 0:1
McDonald (Melin, S.Niedermayer) - 48:32 - 1:1 (PP)
Vermette (Antipov) - 53:46 - 1:2
Eaves (Koltsov, Meszaros ) - 56:31 - 1:3
R.Niedermayer (Kunitz, Perry) - 59:02 - 2:3
Marchant (Wirtanen, Schlegel) - 59:55 - 3:3 (PP)
Время в атаке - 9:40-3:48

Битва при Оттаве... Или как рыцарь Маршант спас утиные задницы.
"Буржуи" на этот матч выходили, как на последний, прослеживалась искорка, ярко блистающая в их глазах. Невидными чернилами, на лицах хозяев было написано: "Мы засунем перья в жопу этим страусам". С таким раскладом был ебсно не согласен утиный босс. Уже на предматчевой раскатке, главы команд обменивались дружественными матерными репликами. Издавна всем ясно, что тренер Анахайма не имеет ни стыда, ни совести, ни уважения, ему всё равно кого и в каком стиле обливать матершиной. Но коач Оттавы-то? Добрейшей души человек, от него никто такого не ожидал. Спишем на неопытность.
В раздевалке "уток" шли бурные дискуссии по поводу того, кто сегодня будет защищать последний рубеж. Пронырливые корресподенты, установили жучок... И удалось записать данные беседы, происходившие в раздевалке Анахайма перед матчем:
Тренер: (*нервно ходит по кругу, задумчиво чешет яйца*) Ну чё?! Грёбаные стражы варот, кто желает сёдня выйти на расстрел? Спасти так сказать своим телом доброе имя Анахайма?
Жигер: Не, нах, тренер, пожалейте, Вы видали этих синаторов? Они ж психи. Мне ещё дорога моя французская жопа. Да и похмелье душит, вчера в говнище упились с Пронгером.
Тренер: Да ты всегда, сука, с жуткой пахмелюги. Допьёшься, уволю...
Ну и ********* (вырезано, мат) ты сука Брыз сидишь малчиш? Давай раз два и на лёд. Всосал? Щас с тебя сенаторы будут срывать цветок невинности.
Брызгалов: Не, ну мя тож сушнячог колбасит конечно, но не ссать, тренер, прарвёмся.

Собсно начало на матча выдалось просто убийственным для уток, к их горю, уже на 4-ой минуте счёт был 0-1. Да и никаких перспектив небыло видно, буржуи продолжали всей пятёркой наседать на ворота пернатых. Есно свирепствовал тренер Анахайма, порой перекрикивая местных фанов. Ко второму периоду утиная диаспора оживилась, стала проводить осмысленные атаки, но Мезин до поры до времени ловил всё, что летит, бежит, прыгает, и ползает. Сенаторы же во втором периоде запомнились тем, что не реализовали выход на пустые ворота.
И всё таки, непосильные труды "утят" были вознагражденны, в середине третьего периода МакДональд запердолил таки во истину трудовую шайбу. Что было после этого? Словами не описать, но сука, попробую - буржуи словно катком придавили утиные клювы, забросив две шайбы... Казалось бы вот он... Крах... Оттава ликует... Утки сломленны... Но никогда, слышите, никогда Анахайм не опускает рук, не выбрасывает белый флаг... Бьётся до конца. Пока не вытечет последняя капелька крови, "утки" не здатутся.
Только взяла отсчёт завершающая третий период минута, как Робби Нидермаер вколачивает шайбу в ворота Мезина, едва-едва не порвав сетку. Анахайму, как воздух была нужна третья шайба... И кому как не Маршанту стать спасителем?! За пять секунд до окончания третьего периода Маршант и Виртанен воплотили в гол выход 2 в 1. Бывалые хоккеисты Анахайма , имеющие за могучими плечами богатый опыт, радовались, словно малолетние юнцы.
В овертайме, осталось лишь безжалостно добить умирающего соперника, что и сделал Шлегель, ставший в итоге первой звездой матча.
Такого развития событий явно не ждали болелы Оттавы... И на расплавленный от пото-кровных битв лёд, полетели сиденья.
Выстраданая, на зубах вырванная победа. Что и говорить, Маршант насрал в "сенаторскую" бочку с мёдом.