Пост N: 938
Зарегистрирован: 25.04.06
Откуда: Россия, Уфа
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.11.06 10:32. Заголовок: Сезон ОПУИЛ 2006/2007. Статистика и античитерские логи

Создал тему для Онегина, Эгнартса, Корвина и Плута. По вопросам "долгов" и неприсылания статки и античитерского лога по играм.

Ответственный (также, как и по теме публикования резалтов матчей) - победитель игры. В случае ничьи - "хозяин" встречи (указан справа).

ссылка на сообщение  Отправлено: 21.11.06 18:40. Заголовок: Re:

Нет лога матча 6 тур №110. DET (DEMOn, Магнитогорск) - CGY (Kostya, Уфа) 9-3 от DEMOn, Магнитогорск

*- с учётом 0:3

Прошу проверит тщательно лог матча от egnarts! В матче мною было замечено такое:скороть его хоккеистов была выше моих не самых медленных хоккеистов(его хоккеист был обведен в кружок управления игроком,а не компом,еще у него шкала скорости была на "0",когда у моего была на середине).Он аргументировал это тем,что это не он ими управляет,а комп,и этим мало кто пользуется,Но!я то видел как эти хоккеисты были в кружке управления игроком.(к примеру:мой защитник Атюшов,едет к борту за шайбой стартовав с середины свой зоны,но хоккеист egnarts'а выделенный кружком,со шкалой пустой,каким то образом стартовав с синей линии моей зоны обгоняет Атюшова,у которого шкала на середине была!И это повторялось не раз,в большинстве случаев я не успевал просто к шайбе.)
Еще! при счете 5:5,после того как egnarts мне забил в больш.игра каким то образом вылетела(Но в меню у меня было написано типо соперник вышел из игры).Так же в меня у меня было написано так:тайм ауты :2-2,свой 1 тайм аут я использовал перед началом игры,чтобы сменить сторону поля.А товарисч egnarts до этого тайм аутов не использовал.

Мои домыслы:Я думаю товарисч egnarts вышел из игры намеренно,для того чтобы поменять настройки,т.к уже сравнял счет матча,Либо данный товарисч каким то образом сделал так чтобы игра вылетела(нажав кнопку виндоуса).А лог то после типо обрыва игры мы писали НОВЫЙ.до возобновления игры он что-то делал(а может быть менял настройки,либо что то там в каких то прогах читерских(незнаю что либо кароче).И вот,лог нам пришлось писать новый! а после возобновления игры,АИ установки совсем другие стали( к примеру что то произошло со скоростью игры).Еще раз повторюсь это были мои домылы сейчас,а до этого я изложил факты.!

Уважаемый ОК,прошу принять меры,и все тщательно проверить.Заранее спасибо.

Пост N: 85
Зарегистрирован: 27.04.06
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.11.06 10:32. Заголовок: Re:

всё эллементарно,Ватсон.пока игрок в кружке я направляю в сторону шайбы и переключаюсь дабы не тратилась шкала выносливости.к тому же Викхко и Ко могли бы за пивом в ближайший ларёк сгонять пока Атюшов до своей зоны докатится.по поводу выхода:расстояние между Москвой и Уфой не малое,случиться могло что угодно.Тайм ауты: у меня сразу 2 стало? странно... Смотрю радость от победы над Вами Ватсон,куда меньше Вашей горечи от поражения... вот это факт!

NYI - Спасибо: 0

Пост N: 38
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.11.06 16:40. Заголовок: Re:

Кароче,ладно,мне в принципе по барабану,читер ты или нет.Если читер,то это будет на твоей совести.И на то что я проиграл,мне наплевать,не на очко чье то же играем,а ради интереса.

Пост N: 116
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.11.06 18:20. Заголовок: Re:

Послушайте Dок.Ватсон вы хотите, чтоб я проверил внимательно логи, а где ваш лог этого матча? На opuil@mail.ru лежит только письмо, но нет лога и статки.

ссылка на сообщение  Отправлено: 24.11.06 19:37. Заголовок: Re:

Нет статистики и лога матча №23. FBK (vLab, Уфа) - LHC (Doc, Липецк) 4-5 (1-0, 1-4, 2-1) от Doc, Липецк

Претензии:
1. Господин Doc упорно не присылает статку своих игр. Понятное дело, что новичок Лиги, но прочесть вот это: http://khlpu.on.ufanet.ru/instruk.htm и выполнять - обязан. Иначе пока "вылезает" на доброте Влаба, Индианы, Энди и т.д., но когда-нибудь "погорит" сам. Скажем, в той же игре с Максимусом Семьдесят Шестым. А заодно советую перечитать п.5.10. и подпункты Правил Лиги ( http://khlpu.on.ufanet.ru/rules.htm )

2. По статке матча №95. OTT (DOK.BATCOH, Уфа) - NYI (Egnarts, Москва) - 5-9
- делаю единственный вывод. Была передача незабвенного Аркадия Райкина, в которой был эпизод "здесь читаем, здесь не читаем, здесь рыбу заворачивали, а вот тут надо читать вверх ногами" и т.д. Т.е. статка то как бы есть, хотя и не в полном объеме (2 файла из 3-х). Но вот тут идет дальше парадокс: внутри файла по забитым голам "приписки" в стиле персонажа Аркадия Исааковича - тут из 13-0 считаем 5-0, а еще 4-1 (или х/з как) - смотрим вот отсюда. Куда и как смотреть статку игры (ту, что ведет для Лиги Е.Головников aka Onegin) - мне лично совершенно непонятно.
Из чего я делаю простой вывод (дабы на будущее неповадно было) - по все тому же п. 5.10 Правила Лиги:
№95. OTT (DOK.BATCOH, Уфа) - NYI (Egnarts, Москва) - отсутствует статка, игра на переигровку до 27 ноября 2006 г.

3. Претензии по тому, что не указывают номера игр (а ведь было предупреждение, гостпода!!!) - Дмитрий Бочкарев, Дмитрий Кайбышев, Евгений Бурмагин, и периодически - Дмитрий Кузьмин и Константин Иванов. Про товарища Валерия Ковярова я уже отписал в начале мессаги.

Далее:
Жду от Онегина, Корвина и Эгнартса результатов их работы: статданных на субботу/воскресенье 25/26 ноября. До присылки и обобщения этих данных турнирная таблица обновляться не будет.

Спасибо.

Пост N: 122
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.11.06 22:03. Заголовок: Re:

Что касается матча №186. MOD (Indiana, Уфа) - ANA (Death-Dealing, Уфа) 3:4 ОТ - совершенно не согласен, так как при счете 3-2 в пользу MODO за несколько секунд до конца матча назначается сбрасывание у ворот ANA. Со сбрасывания шайба от игрока ANA пересекает всю площадку и загорается ISING. Однако игрок ANA подобрал шайбу после касания борта за воротами MODO и забил гол за 0,4 сек до окончания матча. Учитывая, что по правилам лиги ОПУИЛ (см. http://eanhl.borda.ru/?1-6-0-00000050-000-0-0-1163248793, а также ИНСТРУКЦИЯ по играм между участниками ОПУИЛ) проброс засчитывается без касания игроком шайбы, мои игроки не каснулись шайбы и проброс не был засчитан. Должно было быть сбрасывание в средней зоне, а за 0,4 секунды не думаю, чтоб кто-то смог бы отыграться. Следовательно у соперника не правильно выставленны настройки, так как он был сервером, а игру из-за проброса не остановили, хотя он утверждает обратное. Считаю, что счет должен остаться 3-2 в пользу MODO.
А лаги - это проблемы оппонента не может играть пусть не играет, я и так дал ему возможность остановить матч и начать заново.

Suomi coach

Пост N: 1047
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.11.06 22:27. Заголовок: Re:

Респект Онегину!!!

Также есть циферки от Корвина, но публиковать "половину" статки на игроков - ИМХО бред. Жду Эгнартса до завтра, про присылку статки он был предупрежден мною в аську еще в начале прошлой недели, да и через форум - позавчерашней ночью.

Indiana
Если все было, как ты описываешь - я бы хотел услышать комментарии DD здесь, в форуме.

Для меня ситуация тут проста (не верить ни тебе, ни DD я не собираюсь):
1. Правила были выставлены неверно. Виноват - DD.
2. Ты не посмотрел в ходе игры (а ведь проброс был не 1-й в этом матче, согласись?), а посмотрел только в РЕШАЮЩИЙ момент матча.

Вывод (ИМХО): вы оба ни %ера не правы. И считаю нужным поставить вопрос на голосование ОК:
1. Дать переигровку.
2. Засчитать результат 4-3 ОТ в пользу DD - потому что Индиана не проинформировал оппонента о нарушениях и не скинул игру до последних секунд.
3. Присудить победу Индиане за "читерство" соперника.
4. Что-то другое.

Я лично голосую за вариант 1.

Также ВНЕСУ В ПРАВИЛА ЛИГИ 10-минутный интервал в 1-м периоде, когда можно "скидывать" игру без сохранения счета и при обнаружении "нестыковок" в управлении, а также в ошибках (подобной DD) соперника, создающего матч. Для справки: в Правилах УХЛ этот же пункт успешно применятся давным-давно, только там речь идет о целиком 1-м периоде матча.

ссылка на сообщение  Отправлено: 28.11.06 23:08. Заголовок: Re:

Есть договоренность с Корвиным проверить тестовым путем, связано ли это с глюками хока или нет. Ждите результата. Пока рассмотрение дела "заморожено".

№164. NYI (Egnarts, Москва) - ATL (Bigfoot, Уфа) 6:4

№186. MOD (Indiana, Уфа) - ANA (Death-Dealing, Уфа) 3:4 ОТ - ??? На почту ОПУИЛ пришло пустое письмо от DD. Если будет подтверждено, что виноват хок, а не DD (т.е. рулезы в данном хоке действительно не изменяются) - то результат будет засчитан автоматом.

По первым 3-м играм - 2-е китайское предупреждение (потом что у господина Эгнартса уже было 1-е за матч с Ватсоном, а господина Ковярова я предупреждал и через аську, и через форум, но писем на почту ОПУИЛ так и не дождался), завтра в случае неприсылки - игры будут поставлены на переигровку. Также думаю, что 3-й случай с неприсылкой повлечет за собой "технарь" после 1-го предупреждения автоматом, и это будет справедливо.

Остальным участникам Лиги - респект. По тому, что Женя Головников работает активно и плодотворно - вы уже можете видеть. Работу Корвина пока увидеть невозможно по вине господина Эгнартса, но уверяю вас, что она тоже вполне заслуживает "большого человеческого спасибо".