Пост N: 4573
Зарегистрирован: 25.04.06
Откуда: Россия, Уфа
Рейтинг: 11
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.03.09 18:40. Заголовок: Уфимский киберХоккейный Тур (Интернет). 2 Кубок - Турнир им. В.Харламова. Результаты игр

Тема для результатов матчей.
Не забываем отослать 3 файла статистики и лог-файл на почту УХЛ: uhl@bk.ru

Ответственный - победитель игры. Отписываем в формате:
1 тур.
№1. ANA (Vanka, Иванов) - ATL (Petka, Петров) - 4:3 (бул.).
Возможны каменты в размере не более 5-6 строчек текста.

Перед началом игр - обязательно прочесть http://eanhl.borda.ru/?1-2-0-00000005-000-0-0 и установить все необходимые для игр в УХТИ программы и утилиты.

НЕ забываем, что победитель матча ОБЯЗАН отправить статистику с указанием номера игр на почту УХЛ/УХТИ uhl@bk.ru

Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.05.09 15:13. Заголовок: 1/2 финала. 12-14 м..

1/2 финала. 12-14 мая 2009 г.
№ A1. Андрей 'MacNish' Романенко (DET) - Рустам 'Spartak' Гиндуллин (CAR) 5:3
№ A2. Андрей 'MacNish' Романенко (DET) - Рустам 'Spartak' Гиндуллин (DET) 1:4
№ A3. Рустам 'Spartak' Гиндуллин (DET) - Андрей 'MacNish' Романенко (DET) 7:4
№ A4. Рустам 'Spartak' Гиндуллин (DET) - Андрей 'MacNish' Романенко (CGY) 6:2
№ A5. Андрей 'MacNish' Романенко (WHS) - Рустам 'Spartak' Гиндуллин (DET) 0:4

Последнею игру 2 минуты не доиграли по тех причинам.

Рейтинг: 11
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.05.09 22:31. Заголовок: $partak С финалом! ..

$partak
С финалом! Возвращаешь былые кондиции? )))))
Андрюхе же остается надеяцца на реванш в Суперкубке. Если, конечно, сведет вас там судьба... )))

Пост N: 930
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.05.09 23:17. Заголовок: Да я просто вспомнил..

Да я просто вспомнил, что у Частухина за прошлогодние два финала (кубок УХЛ и Суперкубок) реванш не взял, вот и решил попробовать взять, а то как то не красиво получается )))

Пост N: 417
Зарегистрирован: 26.04.06
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.05.09 00:53. Заголовок: № 1. Денис 'Drui..

№ 1. Денис 'Druid' Саитов - Алексей 'RiLL-SV' Частухин. EDM vs PHX. 2:4
№ 2. Денис 'Druid' Саитов - Алексей 'RiLL-SV' Частухин. CGY vs PHX. 1:3
№ 3. Денис 'Druid' Саитов - Алексей 'RiLL-SV' Частухин. EDM vs PHX. 3:2
№ 4. Денис 'Druid' Саитов - Алексей 'RiLL-SV' Частухин. EDM vs PHX. 4:1
№ 5. Денис 'Druid' Саитов - Алексей 'RiLL-SV' Частухин. EDM vs PHX. 3:2
№ 6. Денис 'Druid' Саитов - Алексей 'RiLL-SV' Частухин. EDM vs PHX. 1:2 (SO)
№ 7. Денис 'Druid' Саитов - Алексей 'RiLL-SV' Частухин. EDM vs PHX. 2:3
Жму руку Денису за то, что:
1) Показал мне, как надо играть)
2) Выбрал не Детройт ^_^
3) Не давал мне воспользоваться своими козырями.
4) Устроил хорошую серию :)
P.S. Серия оказалась серией упущенных возможностей, при чем преимущественно с моей стороны. 50% голевых моментов в Каждом матче я просто не реализовывал.

Пост N: 53
Зарегистрирован: 31.10.08
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.05.09 17:09. Заголовок: Матч за 3-е место № ..

Матч за 3-е место
№ 1. Денис 'Druid' Саитов - Андрей 'MacNish' Романенко. EDM 2-3 DET
№ 2. Денис 'Druid' Саитов - Андрей 'MacNish' Романенко. CGY 3-1 DET
№ 3. Денис 'Druid' Саитов - Андрей 'MacNish' Романенко. EDM 5-4 PIT(SO)
№ 4. Денис 'Druid' Саитов - Андрей 'MacNish' Романенко. EDM 4-5 PIT(SO)
№ 5. Денис 'Druid' Саитов - Андрей 'MacNish' Романенко. EDM 4-3 PIT(OT)
№ 6. Денис 'Druid' Саитов - Андрей 'MacNish' Романенко. EDM 4-1 NJD

Спасибо Макнишу за интересснейшие игры

Пост N: 418
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.05.09 20:23. Заголовок: Финал. № 1. Рустам &..

Финал.
№ 1. Рустам 'Spartak' Гиндуллин - Алексей 'RiLL-SV' Частухин. DET vs PHX. 5:3
Тут мне было очень тяжело ! Гонял меня Спартак по всему полю туда сюда, не давал практически накого пространства и контролировал полностью среднюю зону. Конечно была возможность сравнять счет, но красные крылья совершенно скрутили по рукам и ногам койотов, а под конец третьего периода и пуще упрочили свое преимущество (Зеттерберг сделал Хет-Трик).
После такого матча я подумал, что нечего мне делать в финале
№ 2. Рустам 'Spartak' Гиндуллин - Алексей 'RiLL-SV' Частухин. CAR vs PHX. 0:7
После предыдущего матча я пожаловался на читерского Зеттерберга и Спартак решил сменить команду. И надо же было такому случиться - койотов просто прорвало ! Забил все, что только хотел забить, и даже парочку, на которые и не расчитывал. Каролина оказалась медленной командой. Скорость сыграла свою роль.
№ 3. Рустам 'Spartak' Гиндуллин - Алексей 'RiLL-SV' Частухин. WSH vs PHX. 3:4 (SO)
Быстрым и упорным выдался матч. Всю игру кэпов тащил за собой Сергей Федеров, которые и отличился в этом матче пушечным выстрелом с удобной точки - имеено этим голом он вывел свою команду вперед за 34 секунды до конца третьего периода. Я подумал, что матч потерян, потому как был очень упорным и тяжелым, при этом ВЕСЬ матч Теодор нереально отскакивал, спасал в таких сумасшедших выпадах свою команду, что я просто уже не знал, что делать. Но надо же было такому случиться, что кэпи за 19 секунд до конца забивают сами себе) Матч перетек в овертайм, голов в нем не было. В серии буллитов кэпи не смогли забросить ниодной шайбы, койотам же для победы потребовалось забросить 2 шайбы.
№ 4. Рустам 'Spartak' Гиндуллин - Алексей 'RiLL-SV' Частухин. DET vs PHX. 0:6
Как и в матче с ураганами - полетело просто все ! Плюс - удалось очень удачно сыграть в обороне, что позволило пропустить по своим воротам всего 9 бросков (Рейнпрехт сделал Хет-Трик).
№ 5. Рустам 'Spartak' Гиндуллин - Алексей 'RiLL-SV' Частухин. DET vs PHX. 3:2 (OT)
И снова очень тяжелый и упорный матч ! Очень осторожная игра со стороны обоих споерников, и как следствие малое количество бросков по воротам. В итоге матч перетекает в овертайм и я уже надеюсь на счастливые буллиты, но тут Зеттерберг отдает передачу на синюю линию и Никлас Лидстрём наносит бросок по скользящему с приличной скоростью Брызгалову, шайба отрекощечивает от него прямо в ворота.
№ 6. Рустам 'Spartak' Гиндуллин - Алексей 'RiLL-SV' Частухин. DET vs PXH. 0:7
Игра в очередной сначала приняла упорный и осторожный характер, поэтому в первом периоде забитых шайб не было. Но вот со второго периода койотов снова прорвало и шайбы просто посыпались в ворота красных крыльев.
Жму руку Спартаку и говорю большое спасибо за мощную финальную серию !
Как и в том году, я не думал, что мне удастся взять верх.
Еще одно большущее спасибо хочу сказать - Дмитрию Бирюкову :)

Спасибо: 1

Пост N: 597
Зарегистрирован: 03.03.07
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.05.09 21:35. Заголовок: Молодец Алексей! С п..

Молодец Алексей! С победой! Блин а я тут уже банер приготовил... Видимо рановато...
Спартак предал Зетту после фееричного хет-трика в первом матче и тот, как настоящий мужик, отплатил ему голевой засухой, передачами на клюшки соперника, нарушением игровой дисциплины в пабах Детройта и угрозами перейти в один из клубов КХЛ, возможно даже к Вячеславу Аркадьевичу.

Мой папа был танкистом.... Спасибо: 0
Suomi coach

Пост N: 4698
Рейтинг: 11
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.05.09 21:20. Заголовок: Алексея - с победой ..

Алексея - с победой во II Кубке УХТИ !!!
Рустама - с финалом после полугодичного отсутствия в киберхоке (тоже ИМХО не плохо, хотя рюманш у Частухина у тебя не вышел)! Дениса - с первым призовым местом в Уфимском Кубке! ;)
Ну и Андрюху - с приобретенным опытом и полученной наверняка жаждой взять реванш... )))

Инфу на сайте, статку по турниру к среде сделаю; тут все прислано - респект участникам за дисциплинированность! Дело за мной - возьму паузу на день-другой после изготовления ростера ОКУ-2009 ;)

Призовые: 1 место (А.Частухин) - 1400 руб., 2 место (Р.Гиндуллин) - 700 руб., 3 место (Д.Саитов) - 420 руб., 4 место (А.Романенко) - 280 руб.
С завтрашнего дня можете звонить, состыкуемся и отдам ваши честно завоеванные. Либо ждите до Кубка Урала - там рассчитаюсь с вами точно. :)))

Suomi coach

Пост N: 4701
Рейтинг: 11
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.05.09 21:32. Заголовок: Итоги 2 Кубка УХТИ и..

Итоги 2 Кубка УХТИ и анонсы на СуперКубок Тура выложены на сайт УХЛ http://www.uhl.ru/ и на страницу Тура http://www.uhl.ru/inet/
Фтыкайте!

Пост N: 931
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.05.09 23:12. Заголовок: Леха красавчик, не п..

Леха красавчик, не просто меня порвал в финале и еще к тому же красиво и всё по делу это расписал - респект ;) Спасибо тебе за финальчик, надеюсь в Суперкубке состыкуемся - матч реванш хочу взять )))

2Танков. Ты банеры далеко не убирай, а то вдруг пригодятся )))