Пост N: 5216
Зарегистрирован: 25.04.06
Откуда: Россия, Уфа
Рейтинг: 17
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.12.09 16:29. Заголовок: Уфимский киберХоккейный Тур (Интернет) 2009/2010. 1 Кубок. Прочесть для игр

Ростер 1 Кубка 2009/2010 - Кубка А.Фирсова.
Единый ростер ОПУИЛ/УХТИ на сезон 2009/2010 по состоянию на 24.10.2009 г. - http://www.uhl.ru/nhl09/roster_2010.rar (8.8 Мбайт) + файл в формате XLS (Excel) с составами клубов. Инструкция по установке файлов - внутри архива в файле Readme.txt.
Краткий Help: файлы db.viv и db.bh скопировать в каталог с игрой \db (по умолчанию - "C:\Program Files\EA SPORTS\NHL 09\db"), файлы exhibition.exh и exhibition.exha.tdb - в каталог "Мои документы\NHL09", файл fmisc.viv (АИ-настройки) - в каталог с игрой \preload (по умолчанию - "C:\Program Files\EA SPORTS\NHL 09\preload"). Также в помощь игрокам в архиве содержится "переупаковщик" файлов .viv - "сборщик" BHimport09.bat и файлы-переупаковщики genbhnhl.exe и IMPBIG.EXE.
Игры необходимо проводить на пропатченном киберхоккее nhl09.exe версии 4 от EGORGIY - NHL09forRussia_4_port3766.exe (есть в архиве).

Инструкция по играм в УХТИ: http://eanhl.borda.ru/?1-2-0-00000005-000-0-0 (кроме ростера и тем для отписывания результатов - все остальное в силе и действует).
Статистику по матчам можно либо заливать на бесплатные файлобменники и прикреплять ссылку в вашей мессаге на форуме, либо высылать на мыло УХЛ uhl@bk.ru.

Список участников 1 Кубка УХТИ 2009/2010 - Кубка Анатолия Фирсова:
1. Абдуллин Азат - Spawn - 389-225-459.
2. Бирюков Дмитрий - Mitek - 436-773-727.
3. Галеев Анвар - Anvar - 441-333-966.
4. Гареев Вадим - Golfman - 464-611-290.
5. Гиндуллин Рустам - Spartak - 265-335-103.
6. Петров Роман - en1x - 557-976-923.
7. Романенко Андрей - MacNish - 312-696-474.
8. Частухин Алексей - RiLL-SV - 304-673-547.
9. Янахметов Марат - Markiz - 460-082-467.

Запрещенные голы (по Правилам, действующим с 2007 г.)
В ходе проведения игр засчитываются шайбы, забитые из зоны нападения (за исключением случаев подмены вратаря на 6-го полевого игрока, а также действий "ручным" вратарем, когда вратарь отдает пас за синюю линию и команда соперника забивает гол в оставленные вратарем ворота). Голы, забитые со вбрасывания (непосредственно со вбрасывания, либо путем паса с точки вбрасывания на своего игрока и непосредственно следующего за ним удара) - считаются недействительными и отнимаются из итогового результата матча.
Вышеуказанные "штрафные" шайбы вычитаются из счета матча по истечении трех периодов игры. Если сумма забитых шайб соперников оказывается равной, назначается дополнительный матч до 1 забитого гола ("овертайм"), зачет очков в котором идет по правилам овертайма.